09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Фанаты Хаски в Петербурге оставили после себя груды бутылок на улице

Фанаты рэпера Хаски оставили после себя пустые бутылки перед концертом артиста, который проходит 14 декабря в клубе А2.

Горы бутылок остались на Петроградской стороне после того, как к клубу выстроилась очередь из поклонников Хаски. Как сообщает корреспондент «Мойки78», молодые люди задолго до выступления оккупировали расположенные рядом с А2 фаст-фуды, а также продуктовые магазины, чтобы «разогреться» спиртным.

Поклонники Хаски шумели, мешали остальным горожанам ходить, так как очередь к клубу растянулась на тротуар.

Как ранее сообщала «Мойка78», в клуб перед концертом Хаски явилась полиция. Как рассказала арт-директор клуба Виктория Заморина «Мойке78», это «штатная ситуация». 

blank

Фото: Мойка78

Напомним, концерт известного рэпера в Петербурге начался в 20 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.