К клубу «А2», где сегодня, 14 декабря, проходит концерт Хаски, приехали полицейские машины. Об этом сообщают очевидцы инцидента.

Как рассказала арт-директор клуба Виктория Заморина «Мойке78», это «штатная ситуация». По её словам, на таких мероприятиях всегда дежурят сотрудники правоохранительных органов. На вопрос корреспондента о том, есть ли полицейские внутри клуба, она ответила, что все в порядке.

Стоит отметить, что  полиция приехала к клубу незадолго до начала концерта, которое запланировано на 20:00. Однако, как сообщает корреспондент «Мойки78», к началу концерта стражи порядка уехали.

Напомним, что рэпер Хаски в ноябре был приговорен к 12 суткам административного ареста. Его задержали правоохранители во время выступления на крыше автомобиля в Краснодаре. Исполнить треки таким образом он решил после того, как его концерт был сорван. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что десятки поклонников рэпера Хаски не могут попасть внутрь клуба А2 в Петербурге. Охрана не дает пройти тем, кто забыл взять с собой документы.