20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пациент в пижаме и тапочках сбежал из психбольницы в Ленобласти

В Ленинградской области ищут пациента психиатрической больницы. Мужчина сбежал из медицинского учреждения в одних тапочках и пижаме. 

Пациента в психиатрической больнице Гатчинского района не досчитались в пятницу, 14 декабря вечером. О случившемся руководство сообщило в полицию. 

Оказалось, что из больницы сбежал 25-летний житель деревни Агалатово. По данным издания Neva.Today, медучреждение покинул мужчина высокого роста, худощавый со светло-русыми волосами. На нем была клетчатая бело-коричневая пижама и черные шлепанцы. 

Ранее в Гатчине прохожие нашли сбежавшего от матери пятилетнего мальчика. Его заметили во дворе дома №29 по улице Хохлова. Оказалось, что мальчик выпал из поля зрения своей 42-летней матери, которая отправилась с ним на прогулку 9 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.