24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пациент в пижаме и тапочках сбежал из психбольницы в Ленобласти

В Ленинградской области ищут пациента психиатрической больницы. Мужчина сбежал из медицинского учреждения в одних тапочках и пижаме. 

Пациента в психиатрической больнице Гатчинского района не досчитались в пятницу, 14 декабря вечером. О случившемся руководство сообщило в полицию. 

Оказалось, что из больницы сбежал 25-летний житель деревни Агалатово. По данным издания Neva.Today, медучреждение покинул мужчина высокого роста, худощавый со светло-русыми волосами. На нем была клетчатая бело-коричневая пижама и черные шлепанцы. 

Ранее в Гатчине прохожие нашли сбежавшего от матери пятилетнего мальчика. Его заметили во дворе дома №29 по улице Хохлова. Оказалось, что мальчик выпал из поля зрения своей 42-летней матери, которая отправилась с ним на прогулку 9 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.