09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Apple обвиняют в завышении характеристик iPhone X

К компании Apple подали сразу два иска с обвинением в завышении характеристик экранов iPhone X. Недовольные клиенты заявляют, что их обманули. 

Как сообщает CNET, «яблочная» компания обещает покупателям, что размер экрана составляет 5,8 дюйма. Истцы утверждают, что реальное значение этого параметра — 5.6875 дюйма. 

Кроме того, ниже оказалось и разрешение. Производитель утверждает, что оно составляет 2436 x 1125, по мнению заявителей, отличается и этот показатель. 

Ранее стало известно об американке, которая также собирается засудить Apple за обман клиентов. Клиентка оказалась недовольна тем, что на рекламных постерах скрыта «челка» iPhone XS Max. Речь идет о «выемке» в верхней части iPhone Apple XS и iPhone XS для фронтальной камеры. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.