04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы получили предупреждение от МЧС о гололедице

Погода не сделала исключение для петербуржцев в воскресенье, 16 декабря, — дороги в Северной столице покрыты льдом.

Об этом предупреждает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Отмечается, что гололедица ожидается на дорогах 16 декабря. Ветер в городе разгонится до 7 м/с. Температура днем опуститься до -6 градусов.

При этом неблагоприятных погодных явлений на территории Петербурга не обещают – уровень погодной опасности синоптики Гидрометцентра России не повышали.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайшие дни морозить в городе будет не так сильно. Во вторник, 18 декабря, температура составит -4 градуса.

Ранее синоптики предупреждали о похолодании в Ленобласти. На востоке области ночью температура могла опускаться до – 14 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.