02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» болельщиков «разогревает» Hockey Classiс Fest

На «Газпром Арене» стартовал Hockey Classic Fest. На фестивале перед легендарным хоккейным матчем на «футбольном» поле выступят «Самоцветы», «Пролетарское Танго», Григорий Лепс, а также «Мумий Тролль». С наступающим Новым годом хоккейных фанатов поздравил Дед Мороз из Великого Устюга. Напомним, что в 17:00 начнется встреча на льду между Россией и Финляндией в рамках Еврохоккейтура.

В два часа дня
начался концерт для болельщиков на стадионе на Крестовском, который теперь
называется «Газпром Арена». Музыканты будут выступать на разогреве у
хоккеистов.

Отметим, что
сегодняшний матч откроет проект «Хоккей. Классика. Петербург 2018», в
рамках которого на Крестовском 22 декабря также сыграют СКА и ЦСКА.

Как ранее писала «Мойка78»,
зампредседателя комитета по науке и высшей школе Петербурга Владимир Гайдей
раскритиковал ледовую арену, в которую превратился стадион «Газпром Арена» на Крестовском острове для матча СКА — ЦСКА.

По его словам, из-за
величины стадиона дальним рядам болельщикам не будет видно небольшую хоккейную
коробку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.