18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» задерживает рейс из Петербурга в Москву

Авиакомпания «Аэрофлот» задержала рейс из Петербурга в Москву утром в понедельник, 17 декабря. Пассажирам придется ждат посадки лишние полчаса.

Рейс SU 005 в Москву должен был отправиться из Пулково в 8:55, но «Аэрофлот» отложил вылет до 9:30, сообщается на сайте петербургского аэропорта. Причина задержки неизвестна.

blank

Ранее в Петербурге задержали почти на восемь часов рейс авиакомпании «АЗУР Эйр» на Гоа. Петербуржцы должны были вылететь на экзотический остров в 17:00  в воскресенье, 16 декабря, однако отправку воздушного судна перенесли на 00:35 в понедельник, 17 декабря. О причине столь длительной задержки борта в компании не сообщили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.