В петербургском аэропорту Пулково рейс на Гоа задерживается на семь с половиной часов.
По информации онлайн-табло аэропорта, рейс ZF 7827, направляющийся из Петербурга на Гоа, взмоет в воздух с сильной задержкой. Так, самолет должен был вылететь из Северной столицы в 17:00 сегодня, 16 декабря, однако позже отправление перенесли на 00:35 в понедельник, 17 декабря. О причинах такой продолжительной задержки не сообщается.
Также с опозданием вылетит и рейс N4 148 авиакомпании «Северный ветер». Пассажирам придется задержаться в Пулково на час. Так, лайнер должен был отправиться в 20:40, однако вылетит лишь в 21:20.
Ранее «Мойка78» писала о том, что две авиакомпании отменили вечерние рейсы из петербургского аэропорта Пулково. Из Петербурга в воскресенье, 16 декабря, не улетят пассажиры самолетов до города Доха и Кишинева.