27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Грабителей кафе в Тихвине задержали по «горячим следам»

В Тихвине полиция задержала по «горячим следам» грабителей, опустошивших кассу кафе.

Как стало известно «Мойке78», около 17 часов 16 декабря трое неизвестных
преступников вошли в одно из тихвинских кафе, которое принадлежит индивидуальному предпринимателю.

Навалившись на 40-летнего сотрудника кафе, злоумышленники ударили его бутылкой
по голове, а потом забрали из кассы 3,2 тыс. рублей выручки. Неизвестные скрылись, но уйти далеко им не удалось. Полицейские оперативно задержали подозреваемых. Ими оказались мужчины 1996, 1997 и 1998 года рождения. Похищенные деньги частично изъяли.

В их отношении полиция возбудила уголовные дела по статье «грабеж».

Ранее в Гатчине был задержан предполагаемый грабитель, наведавшийся в две микрофинансовые организации, расположенные на одной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.