08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В многоэтажке в Шушарах выгорела квартира

Пожар в многоэтажном доме в Шушарах произошел днем в понедельник, 17 декабря, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам местных жителей, возгорание началось на четвертом этаже дома 1 по Вишерской улице.

В соцсетях пользователи рассказывают о густом черном дыме, на место выехали четыре пожарные машины и скорая помощь. Утверждается, что квартира, где началось возгорание, выгорела полностью. 

«Все потушили, дыма больше нет, чуть чуть дымится, но это остатки уже! Спасибо пожарным за оперативность!»

— пишут в соцсети.

Информации о пожар от ГУ МЧС по Петербургу пока не поступало.

Ранее сообщалось о пожаре в Купчино, где загорелась квартира на последнем этаже дома 61 по Будапештской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.