30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов уволил главу комитета по законности Богданова

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов снял с поста председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Леонида Богданова. Об этом рассказали в пресс-службе администрации главы города.

Богданов освобожден от должности решением Беглова. Временно исполняющим обязанности главы комитета назначен Андрей Романов. Прежде он отвечал в комитете за деятельность отдела по работе с органами военного управления и организационного отдела. 

Комитет по вопросам законности отвечает за согласование всех митингов и акций в Петербурге.

Леонид Богданов – экс-председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга. Родился в 1953. Полковник милиции, был начальником Управления по обеспечению деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел Петербурга и Ленобласти. Занимал должность председателя административного комитета канцелярии администрации Петербурга. Длительное время руководил комитетом. Леонид Богданов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Помимо это Смольный покинули еще 6 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.