28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак назвал трудным соперника «Зенита» в Лиге Европы

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что матчи с турецким «Фенербахче» в рамках 1/16 финала Лиги Европы будут очень трудными, несмотря на то, что соперник сине-бело-голубых переживает не лучшие времена в чемпионате Турции.

«Состав у них по именам очень приличный, играть на выезде будет достаточно сложно»,

— приводятся слова специалиста на сайте «Зенита».

По результатам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, которая прошла 17 декабря в швейцарском Ньоне «Зенит» сыграет с «Фенербахче» 12 февраля в Стамбуле и 21 февраля — в Петербурге.

В групповом этапе «Зенит» занял первое место в группе C, а «Фенербахче» финишировал вторым в группе D. При этом в чемпионате Турции клуб занимает предпоследнее место.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.