01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Более 10 истребителей вернутся на крымский аэродром «Бельбек»

Истребители Су-27СМ и Су-30М2 собираются перебросить в Крым
из Кубани. Известно, что на аэродром «Бельбек» вернутся свыше десяти
истребителей.

Как сообщает Минобороны РФ, 22 декабря истребители перелетят
с аэродрома «Крымск» в Краснодарском крае на аэродром
«Бельбек», который находится в Крыму, пишет РИА новости.

Напомним, что в 2018 году на крымском аэродроме стартовали
ремонтные работы. Строительство объектов первой очереди завершено, поэтому
истребители возвращаются.

Как ранее писала «Мойка78», российский самолет Су-27
перехватил самолет радиоэлектронной разведки, принадлежащий военно-воздушным
силам Соединенных Штатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.