17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец зарезал квартиросъемщика на Тимуровской

В Калининском районе Петербурга полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве квартиросъемщика.

Как стало известно «Мойке78», кровавая драма разыгралась в одной из квартир дома 24 по улице Тимуровской в понедельник, 17 декабря. Там обнаружили труп 54-летнего мужчины, который скончался, предположительно, от ножевого ранения. Он снимал в квартире комнату.

На месте преступления стражи порядка изъяли два ножа, следы обуви, материи, рук, а также сотовый телефон и тельняшку.

Подозреваемым оказался неработающий 48-летний судимый владелец квартиру. Его задержали. В отношении петербуржца возбудили уголовное дело.

Ранее труп 22-летней девушки с ножевыми ранениями нашли в квартире на проспекте Металлистов. Из этой же квартиры «скорая» увезла в больницу сожителя погибшей — мужчину 1990 года рождения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.