03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Улица Солдата Корзуна превратилась в хаммам из-за прорыва трубы

Прорыв трубы с горячей водой произошел в Кировском районе Петербурга днем во вторник, 18 декабря. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария случилась на улице Солдата Корзуна, не уточнив точный адрес.

Судя по опубликованному в соцсети видео, в зону прорыва попало несколько припаркованных автомобилей.

«Поставила машину, решила позвонить подруге. Увидела как начал подниматься пар. Потом больше и уже море потекло, поставила по итогу во дворе машину. Там у люка белый внедорожник стоит, где пар валит»,

— рассказала одна из пользовательниц.

По предварительным данным, авария произошла на трубе «Теплосети Петербурга». Информация о случившемся уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.