28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Улица Солдата Корзуна превратилась в хаммам из-за прорыва трубы

Прорыв трубы с горячей водой произошел в Кировском районе Петербурга днем во вторник, 18 декабря. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария случилась на улице Солдата Корзуна, не уточнив точный адрес.

Судя по опубликованному в соцсети видео, в зону прорыва попало несколько припаркованных автомобилей.

«Поставила машину, решила позвонить подруге. Увидела как начал подниматься пар. Потом больше и уже море потекло, поставила по итогу во дворе машину. Там у люка белый внедорожник стоит, где пар валит»,

— рассказала одна из пользовательниц.

По предварительным данным, авария произошла на трубе «Теплосети Петербурга». Информация о случившемся уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.