08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Незаконный алкоголь ищут на севере Петербурга перед праздниками

В Петербурге администрация Калининского района решила пройти по магазинам района перед праздниками в поисках нелегального алкоголя. Первую партию уже изъяли на проспекте Металлистов.

Рейд по ларькам и павильонам в поисках незаконного алкоголя администрация Калининского района проводит утром 19 декабря.

Нарушения уже обнаружили на проспекте Металлистов. В одном из магазинов там продавали незаконный  алкоголь, в том числе водку, вино, коньяк. Продукцию в присутствии понятных изъяли.

Как писала «Мойка78», ранее более 100 литров алкогольной продукции из незаконного оборота изъяли в Красногвардейском районе Северной столицы. Из-под полы горячительными напитками торговал один из баров. Оказалось, что у заведения нет специальной лицензии на реализацию алкогольной продукции. Из оборота изъяли 115 литров водки, коньяка, вина и виски. Напитки отправили на склад временного хранения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.