09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Депутаты ЗакСа сами устроили себе каникулы до 10 января

Депутаты в Петербурге сами разрешили себе уйти на каникулы до 10 января. Постановление об установлении перерыва одобрили 47 парламентариев.

Петербургские депутаты проводят в среду, 19 декабря последнее заседание Законодательного собрания. На каникулы парламентарии сами себе разрешили уйти с 25 декабря.

Отдыхать депутаты будут до 10 января и, начиная с сегодняшнего дня, на заседания собираться уже не будут.

Постановление поддержали 47 парламентарием. Интересно, что один из депутатов решил воздержаться и голосовать за установление срока каникул не стал. Документ приняли за основу и в целом.

Отметим, что в июне этого года петербургские депутаты не смогли уйти на каникул вовремя. По традиции ЗакСобрание Петербурга заканчивает парламентский год на последнем заседании июня. Однако в этом году решение о перерыве на последнем июньском заседании принято не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.