16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» раздал «золотые вентили»

«Золотой вентиль» — это Оскар в системе теплоснабжения в Петербурге. Об этом заявил вице-губернатор города Николай Бондаренко на церемонии награждения победителей ежегодного конкурса на звание лучшего абонента ГУП «ТЭК СПб» «Золотой Вентиль».

Данная премия, учрежденная в 2009 году, премия вручается абонентам,  которые обеспечивают своевременную подготовку к отопительному сезону. В этом году на церемонии награждения Бондаренко и директор «ТЭК» вручили семь статуэток. Их получили управляющие организации, ЖСК, ТСЖ и предприятия, которые имеют отношение к обеспечению города тепловой энергией.

Так, статуэтку в номинации «Лучший жилкомсервис» получило ООО «ЖКС Приморского района». Лучшей управляющей компанией было признано ООО «Сплав Т», а за выход из тяжелой ситуации наградили ТСЖ «Надежда НИР».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.