06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Доставщик «Яндекс.Еды» украл пухлого кролика из зоомагазина

В Петербурге двое молодых людей 17 декабря похитили кролика из зоомагазина. Один из злоумышленников был одет в форму доставщиков «Яндекс.Еды». С собой у него был большой фирменный рюкзак.

Кража произошла в магазине у станции метро «Пионерская». Молодые люди открыли клетку с кроликом и забрали его, пока продавец была занята. О произошедшем рассказали в соцсетях в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Хозяева магазина в полицию пока не обращаются. Надеются, что злоумышленники вернут кролика. Для исчерпания конфликта достаточно извинений. В противном случае они обратятся с заявлением в правоохранительные органы.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Снимки злоумышленников распространили в интернете.

«Это как на работе курьером, докупаешь напитки в магазине, если забыл их забрать с цеха», «Кролик не только ценный мех, но и 1кг хорошего свежего мяса», «Кто то в Яндекс.еде крольчатинки заказал»,
— шутят комментаторы в соцсетях.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге сбежал северный олень-девочка — одна из обитателей конного клуба. Животное отличают серо-коричневый цвет и всего один рог. Оленя нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.