14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Азур эйр» на 5 часов задержал рейс из Пулково в Варадеро

В петербургском аэропорту Пулково сильно задерживается самолет из Петербурга в Варадеро.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс ZF 545 авиакомпании «Азур эйр», следующий из Петербурга в курортный город в провинции Матансас на Кубе, задерживается на пять часов. Лайнер должен был вылететь в 01:30 сегодня, 20 декабря, в взлетит в воздух лишь в 06:40. Причина такой продолжительной задержки неизвестна.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Уральские авиалинии» задержали вылет из Пулково до Оша на 6,5 часов. Также сегодня отменили рейс YK 880 авиакомпании Avia Traffic, направляющийся из Северной столицы в Бишкек. Самолет должен был вылететь в 23:50 сегодня, 19 декабря. Эта же авиакомпания отменила вечерний вылет самолета из Петербурга в Кишинев. Лайнер должен был отправиться в Молдавию в четверг, 20 декабря, также в 23:50.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.