18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Громово час тушили магазин

В Приозерском районе Ленинградской области в среду, 20 декабря,  произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

По информации ведомства, звонок о возгорании поступил в дежурную часть в 21:40. Местные жители сообщили об огне в поселке Громово. К месту происшествия выехали дежурные смены 113 и 142 пожарно-спасательных частей противопожарной службы региона. Оказалось, что в поселке загорелся магазин. Общая площадь горения составляла 60 квадратных метров.

Ликвидировать пожар удалось через час, к 22:57. Информации о пострадавших не поступало. Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге пожарные проникли в дом Вяземского на Каменноостровском проспекте, 58-60. Отряд огнеборцов заметили местные жители. Оказалось, что в доме велись учения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.