30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы замерзают из-за прорыва трубы на Замшина

В Петербурге очередная коммунальная авария. В Калининском районе прорвало трубу с горячей водой, несколько домов остались без тепла.

По словам местных жителей, трубу  кипятком прорвало около 1:30 в четверг, 20 декабря, во дворе дома 27/1 на улице Замшина. В результате там образовался гейзер. На место прибыли сотрудники аварийной службы.

Петербуржцы отмечают, что труба лопается на Замшина почти каждый год.

Из-за аварии несколько домов остались без тепла. Горожане жалуются на холод в квартирах.

«Отопление отключено. Воду горячую пару минут назад дали.

Как ранее сообщала «Мойка78», накануне масштабная коммунальная авария произошла в Невском районе Петербурга. На проспекте Большевиков морозов не выдержала труба с кипятком. В результате почти 500 зданий остались без тепла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.