06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В расселенном доме на Бабушкина нашли труп женщины

В Невском районе Петербурга нашли труп 41-летней женщины. Тело лежало в расселенном доме на улице Бабушкина.

Как стало известно «Мойке78», 19 декабря в полицию Невского района Петербурга обратился уроженец Казахстана. Он сообщил о мертвой женщине в доме 133 по улице Бабушкина.

Прибывшие на место полицейские нашли тело в одной из квартир на третьем этаже. Труп находился в кухне. Внешних признаков насильственной смерти на нем не было.

Умершей на вид дали около 50 лет, она была одета в куртку черного цвета, синие джинсы и спортивную шапку. Документов полиция так и не нашла.

Заявитель пояснил, что женщине 41 год, и она была бездомной.

Ранее «Мойка78» сообщала об обнаружении трупа на проспекте Энергетиков. Выяснилось, что умерший был бомжом по имени Сергей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.