03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал о целесообразности майских указов

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, которая проходит сегодня в московском Центре международной торговли, ответил на вопрос о перспективах исполнения майских указов и дальнейшем развитии страны в различных отраслях.

«Нам нужен прорыв, мы должны прыгнуть в новый технологический этап, так как нам нужно технологиечкое развитие. Мы занимались поиском решения этих задач в течение всего 2017-го года», — сообщил глава государства.

Помимо этого, Путин сообщил о проделанной работе по развитию внутренней инфраструктуры, обратив особое внимание на сферы здравоохранения, экономики и науки.

«Мы хотим не просто добиться результата — нам нужен результат, который люди почувствуют. Пусть те, кто говорят, что выполнение этой задачи невозможно — работают над ее исполнением. А те, кто не хочет — пусть освободят свои места тем, кто оптимистично настроен», — заявил президент.

Напомним, что в пресс-конференции участвуют более 1,7 тыс. журналистов из России и других стран. От Петербурга на пресс-конференцию, которая проходит в 14-ый раз, аккредитовались почти 30 журналистов, в том числе корреспондент «Мойки78». Как ранее сообщала «Мойка78», представители прессы начали прибывать в центр торговли за четыре часа до начала пресс-конференции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.