30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В комитеты Смольного не обращались с предложением построить стадион для сирот

В комитетах Смольного не знают, что за женщина задала президенту России Владимиру Путину вопрос о стадионе для детей из неблагополучных семей и детдомов. В ходе большой ежегодной пресс-конференции женщина, представившаяся журналистом, рассказала главе государства, что пыталась скооперироваться с несколькими комитетами, а также озвучила цену вопроса — 11 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78» после пресс-конференции, власти города не знают, что это за женщина, не получали никаких предложений и не имеют информации о месте возможного строительства.

Так или иначе, Путин оценил важность вопроса и заявил, что поручит  заняться решением этой проблемы врио губернатора Петербурга Александру Беглову. Вскоре стало известно, что он взял вопрос под личный контроль. Вице-губернатору Владимиру Кириллову поручено оперативно разобраться в ситуации.

Во время пресс-конференции в комитете Петербурга по спорту не смогли оперативно прокомментировать ситуацию со строительством стадиона.

Отметим, что вопрос о стадионе Путину задала Маргарита Баулина, из вестника «Семья. Общество. Традиции». В базе данных Роскомнадзора зарегистрировано лишь одно такое СМИ, которое действует в Нижегородской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.