22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В пятницу в Ленобласть придут мороз и солнце, местами выпадет снег

Температура воздуха в Ленинградской области будет варьироваться от «минус» 8 до «минус» 23 градусов. Самый крепкий мороз зафиксировали в ночь с 20 на 21 декабря. В дневное время будет снежно, но не так холодно: максимум 18 градусов ниже нуля.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе ожидается юго-восточный, восточный ветер ночью 3-8 м/с, а утром и днем 5-10 м/с.

На дорогах по-прежнему скользко из-за гололедицы. Атмосферное давление будет понижаться в течение дня.

Как ранее писала «Мойка78», декабрь в Петербурге выдался морозным. Каждый день в городе на Неве «минусовые» температуры воздуха. В ночь с 20 на 21 декабря синоптики обещают «минус» 16 градусов. В дневное время будет не так холодно: от 9 до 11 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.