09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности ликвидации пожара на складе пиротехники

Полностью ликвидировать пожар в Химическом переулке,14 в Петербурге удалось только к 23:55. Ранее в МЧС уточнили, что во время взрывов 21 декабря никто не пострадал.

 Сотрудникам экстренной спасательной службы МЧС удалось справиться с огнем на 300 «квадратах».

Для борьбы с пламенем спасателям пришлось прокладывать многометровые рукавные линии, а также использовать специальный бронещит.

К месту происшествия был направлен пожарный поезд.

Ликвидировали возгорание на пиротехническом складе 149 человек, среди которых были сотрудники МЧС и РСЧС.

Ранее «Мойка78» опубликовала фоторепортаж с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.