01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Фрунзе закрыли мини-бордель с иностранкой

В Московском районе Петербурга полиция закрыла бордель. В нем работали всего две проститутки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу, стражи порядка обнаружили притон со жрицами любви в одном из домов по улице Фрунзе.

На бордель в полицию пожаловались местные жители, уставшие от шума и бесконечного потока «гостей». Известно, что притон находился в квартире.

В ходе проверки этой информации сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России задержали двух женщин. Одна из них оказалась гражданкой сопредельного государства.

Ночных бабочек привлекли к административной ответственности за занятие проституцией. Хозяина борделя ищет полиция, чтобы возбудить уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.