Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и ЦСКА собрала 67 тысяч 770 зрителей. Рекорд кубка Первого канала матч КХЛ не побил.

Матч между петербургскими и московскими армейцами проходит на «Газпром Арене» 22 декабря.

Отметим, что рекорд это встреча так и не побила. Если в эту субботу на арене собрались 67 тысяч 770 зрителей, то неделю назад, 16 декабря, на стадион пришли более 71 тысячи человек. Этот показатель стал рекордом в истории российского и европейского хоккея и побил предыдущий рекорд, который установила группа «Ленинград» во время концерта.

По результатам двух периодов петербургские армейцы уступают со счетом 0:3. Счет москвичи открыли на 13-й минуте игры. Преимущество гости утвердили во втором периоде. Сначала шайбу забил Павел Карнаухов на 24-й минуте игры. Затем вратаря СКА обыграл Кирилл Капризов.