28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Метро «Площадь Восстания» повторно закрыли на проверку

В Петербурге вновь возникли проблемы с работой подземного транспорта. Станцию «Площадь Восстания» закрыли в 18:24 из-за найденного на ней бесхозного предмета. Также будет закрыт переход на станцию «Маяковская».

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», второй раз за 24 декабря закрылось метро «Площадь Восстания».

Сколько времени потребуется на проверку не сообщается, хотя сегодня днем бесхозную сумку на этой станции метрополитена осматривали около часа.

Как ранее писала «Мойка78», в первый за 24 декабря раз для новых пассажиров «Площадь Восстания» открылась в 13:08.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.