28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Метро «Площадь Восстания» повторно закрыли на проверку

В Петербурге вновь возникли проблемы с работой подземного транспорта. Станцию «Площадь Восстания» закрыли в 18:24 из-за найденного на ней бесхозного предмета. Также будет закрыт переход на станцию «Маяковская».

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», второй раз за 24 декабря закрылось метро «Площадь Восстания».

Сколько времени потребуется на проверку не сообщается, хотя сегодня днем бесхозную сумку на этой станции метрополитена осматривали около часа.

Как ранее писала «Мойка78», в первый за 24 декабря раз для новых пассажиров «Площадь Восстания» открылась в 13:08.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.