06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В сети появился трейлер черной комедии о блокаде Ленинграда

Режиссер Алексей Красовский, который собирается выпустить на экраны черную комедию о блокадном Ленинграде, опубликовал на YouTube трейлер фильма «Праздник».

На своем канале сегодня, 24 декабря, он выставил трейлер фильма о блокадном Ленинграде. Ролик продолжается 1,5 минуты.

Премьера скандального фильма пройдет на YouTube в новогоднюю ночь. Запрос на получение прокатного удостоверения создатели «Праздника» не делали. Потому в кинотеатрах увидеть комедию о блокадном Ленинграде не удастся.

«Праздник» — это черная комедия о блокадном Ленинграде. В фильме снялись Ян Цапник и Алена Бабенко. Пользователи Сети пришли в ярость, узнав о подготовке фильма о блокадном Ленинграде. Многие отметили: что тема блокадного Ленинграда и жанр комедии – вещи несовместные. О картине уже высказались депутаты Государственной думы. Так, Сергей Боярский заявил, что намерен  сделать все, чтобы картина не вышла в свет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.