23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ленской поджарилась отечественная легковушка

Легковушка «ВАЗ» загорелась на Ленской улице в Петербурге 24 декабря, но в результате ЧП повреждения получил только автомобиль. Водитель и прохожие остались невредимы.

Как сообщает издание «Аргументы и Факты», машина была припаркована неподалеку от дома №17/2 на Ленской улице.

Известно, что к месту ЧП прибыли два расчета. Сотрудникам экстренной спасательной службы МЧС удалось потушить пламя за 40 минут. Возгорание произошло в 2:32.

Огонь все равно уничтожил моторный отсек и салон автомобиля, похоже, что машину уже не удастся восстановить.

По факту возгорания проводится проверка.

Как ранее писала «Мойка78», 20 ноября произошла похожая ситуация. В Колпинском районе Петербурга сгорела иномарка KIA, припаркованная на улице Анисимова у дома №5. О происшествии в министерство сообщили в 03:18. К месту ЧП была направлена бригада из восьми спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.