11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 400 машин занимаются уборкой дорог

За прошедшие выходные в Ленинградской области с дорог было очищено десять тысяч километров областных дорог. Об этом сообщает ГКУ «Ленавтодор».

Для очистки дорог потребовалось 187 тонн чистой соли и около трех тысяч кубометров песко-соляной смеси. Самые загруженные трассы в Выборгском, Ломоносовском и Всеволожском районах обрабатывали специальными соляными растворами.

Больше всего снега в субботу, 22 декабря, и в воскресенье, 23 декабря, выпало во Всеволожском, Тосненском и Волховском районах.

Отмечается, что снег и наледь на региональных трассах Ленобласти убирают круглосуточно. По указанию дорожного комитета подрядные службы были переведены в режим повышенной готовности в связи с тем, что в среду, 26 декабря в области ожидается сильная метель и снежные заносы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.