11:22, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Силовики пришли с обысками в «Красное и Белое»

В головном офисе и на склада сети продажи спиртного «Красное и Белое» в Челябинске и на складе в Москве проходят обыски.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, силовиков интересует документация компании. С чем именно связаны следственные действия, не уточняется.

Очевидцы в соцсетях пишут, что сотрудники ФСБ также некоторое время не выпускали из офиса около 500 сотрудников в Челябинске. Впоследствии их выпустили. Также по сообщениям очевидцев, на склад не пустили караван грузовиков компании.

Сеть «Красное и Белое» принадлежит предпринимателю Сергею Студенникову. В 2017 году компания заняла 8-е место в рейтинге самых быстрорастущих.  Магазины ее работают больше чем в 50 регионах России. Головной офис компании расположен в Челябинске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ