21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Что известно о маршрутке, которую в Кудрово протаранил поезд

Маршрутка №491 сегодня, 27 декабря, столкнулась с поездом в Кудрово. В результате ДТП пострадали пять человек. «Мойка78» рассказывает, что стало известно о маршрутке и её водителе.

Обслуживанием маршрутки №491 занимается областной перевозчик ООО «Никкос». Однако в компании на звонок корреспондента так и не ответили.

Маршрутка следует по круговому маршруту от торгового центра «Мега-Дыбенко» и обратно. Машина проезжает по Центральной и Ленинградской улицам, по улице Дыбенко, проспекту Солидарности, улице Подвойского и проспекту Большевиков.

В ГИБДД и ОЖД уже заявили, что аварийную ситуацию создал водитель маршрутки. Предположительно, маршрутчик выехал на железнодорожные пути на красный свет, несмотря на предупредительные сигналы. В ОЖД рассказали, что машинист попытался применить экстренное торможение, но расстояния и времени на то, чтобы избежать столкновения, не хватило.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.