09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов впервые принял участие в Госсовете как врио губернатора Петербурга

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов принял участие в заседание государственного совета в Кремле.

В Кремле сегодня, 27 декабря, президент России Владимир Путин провел заседание, которые было посвящено развитию добровольчества и социально ориентированных НКО. Беглов также поучаствовал с мероприятии.

На совете подвели итоги уходящего года, который был объявлен в России годом добровольца и волонтера. Участники заседания наметили план дальнейшей поддержки добровольческих движений, а представители волонтерских организаций представили результаты своей работы за уходящий год.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Беглов в Смольном наградил петербургских добровольцев. Им вручили благодарственные письма и знаки отличия. Врио губернатора Петербурга рассказал, что в Северной столице уже 50 тысяч волонтеров в самых разных сферах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.