13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга не вошел в поворот под мостом Бетанкура

Дорожная авария с каршеринговым автомобилем произошла на Петровском проспекте ночью 28 декабря. Под мостом Бетанкура не вписался в поворот автомобиль сервиса «Яндекс.Драйв».

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машина помяла придорожное заграждение и свой бок. О пострадавших информации нет.

Ранее сообщалось о ДТП на Воздухоплавательной улице, где столкнулись три автомобиля, включая один каршеринговый. Водителя одной из машин зажало в салоне, его извлекли спасатели.

По словам очевидцев, в аварии виноват водитель каршеринговой машины, после происшествия одна из участниц ДТП ударила его сумочкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.