01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга не вошел в поворот под мостом Бетанкура

Дорожная авария с каршеринговым автомобилем произошла на Петровском проспекте ночью 28 декабря. Под мостом Бетанкура не вписался в поворот автомобиль сервиса «Яндекс.Драйв».

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машина помяла придорожное заграждение и свой бок. О пострадавших информации нет.

Ранее сообщалось о ДТП на Воздухоплавательной улице, где столкнулись три автомобиля, включая один каршеринговый. Водителя одной из машин зажало в салоне, его извлекли спасатели.

По словам очевидцев, в аварии виноват водитель каршеринговой машины, после происшествия одна из участниц ДТП ударила его сумочкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.