14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга не вошел в поворот под мостом Бетанкура

Дорожная авария с каршеринговым автомобилем произошла на Петровском проспекте ночью 28 декабря. Под мостом Бетанкура не вписался в поворот автомобиль сервиса «Яндекс.Драйв».

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машина помяла придорожное заграждение и свой бок. О пострадавших информации нет.

Ранее сообщалось о ДТП на Воздухоплавательной улице, где столкнулись три автомобиля, включая один каршеринговый. Водителя одной из машин зажало в салоне, его извлекли спасатели.

По словам очевидцев, в аварии виноват водитель каршеринговой машины, после происшествия одна из участниц ДТП ударила его сумочкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.