28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга не вошел в поворот под мостом Бетанкура

Дорожная авария с каршеринговым автомобилем произошла на Петровском проспекте ночью 28 декабря. Под мостом Бетанкура не вписался в поворот автомобиль сервиса «Яндекс.Драйв».

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машина помяла придорожное заграждение и свой бок. О пострадавших информации нет.

Ранее сообщалось о ДТП на Воздухоплавательной улице, где столкнулись три автомобиля, включая один каршеринговый. Водителя одной из машин зажало в салоне, его извлекли спасатели.

По словам очевидцев, в аварии виноват водитель каршеринговой машины, после происшествия одна из участниц ДТП ударила его сумочкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.