31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге напали на бригаду «скорой помощи»

Утром 28 ноября в Петербурге было совершено нападение на бригаду «скорой помощи». Видео драки разместили очевидцы в соцсетях.

Инцидент произошел в районе 8 утра на набережной реки Мойки. Судя по видео, неизвестный вытащил медика из машины и принялся избивать его. На помощь подоспели коллеги по «скорой», им удалось усмирить нападавшего.

«Надо приравнять нападение на медиков и на водителей скорой помощи к нападениям на стражей порядка и наказывать по всей строгости. Медики на нищенские зарплаты рискуют своим здоровьем и жизнями ради таких скотов»,
— высказали мнение в соцсетях.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге следователи проверяют информацию о нападении на фельдшера «скорой помощи». По данным следователей, 59-летний мужчина спровоцировал конфликт с медиком и намеренно прижал ему ногу дверью. У фельдшера диагностировали ущерб голеностопа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.