06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко забегал перед выборами

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко уже дал новогоднее обещание. В 2019 году он обязался похудеть на 8 кг.

Последнюю пятницу года Александр Дрозденко начал с пробежки по лесу. Губернатор переоделся в черный спортивный костюм и отправился подавать пример здорового образа жизни жителям Ленобласти. Видео с утренней пробежки он разместил в Instagram.

«В год ЗОЖ беру на себя обязательства похудеть на 8 кг и весить не более 100 кг. Всем физкульт-привет»,
— обратился Дрозденко к подписчикам.

Тем самым губернатор дал старт Instagram-проекту @zdorovo_lo. Это, как пояснил Дрозденко, марафон365, в рамках которого каждый день в соцсетях будут выкладывать важное и интересное о здоровье, спорте и событиях для каждого.

Напомним, в 8 сентября 2019 года в Ленобласти пройдут муниципальные выборы. Губернатора выбирать областные жители будут в 2020 году.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Дрозденко провел прямой эфир в Instagram.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.