31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали лукового вора, исчезнувшего с грузом на 280 тысяч

Полицейским Фрунзенского района Петербурга удалось разыскать мужчину, который забрал груз репчатого лука в размере 20 тонн на общую сумму около 280 тысяч рублей, но «забыл» расплатиться.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу и Ленобласти, полицейские задержали 38-летнего гражданина одной из сопредельных республик, проживающего в Петербурге без регистрации.

Ранее «Мойка78» писала о молодом мужчине, обратившемся в полицию Фрунзенского района Петербурга, чтобы рассказать о злоумышленниках на черном «Хэндэ Солярис», которые 21 декабря похитили лук на общую сумму 279 тысяч рублей. Видимо, решили пополнить запасы перед новогодними праздниками.

Как выяснилось, подозреваемый уже реализовал украденный лук в торговых точках района.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.