Экс-футболист петербургского клуба «Зенит» Александр Кержаков подал 26 декабря заявление на свою супругу Милану. У него появились подозрения, что  супруга, с которой он длительное время «делил» сына, готовит заказное убийство.  Корреспонденту «Мойки78» он не стал раскрывать все обстоятельства дела, уточнив, что материалы предоставил правоохранителям.

С этими опасениями он обратился в правоохранительные органы, но не посчитал нужным рассказывать, почему у него появились такие подозрения.

Ранее Милана Кержакова (Тюльпанова) в посте в Instagram обратилась к общественности с просьбой вернуться к делу Кати Сафроновой, экс-супруги футболиста, и ее маленького сына Игоря.

Она заявила, что «двуличию» Кержакова нет предела. 27-го декабря, утверждает Милана, он писал ей о восстановлении человеческих отношений во имя ребенка, а 26-го написал заявление о планировании заказного убийства.

«Саша, не волнуйся, живи спокойно, не оглядываясь, хватит заниматься такой ерундой, просто оставь меня в покое с ребенком, никто не покушается на твою драгоценную жизнь»,
— ответила Милана.

Ранее «Мойка78» рассказывала об обстоятельствах, при которых Кержаков вернул Милане их общего сына.