Футболист Александр Кержаков рассказал корреспонденту «Мойки78» о том, как его бывшая супруга Милана забирала их общего сына, накинув на полуголого ребенка шубу.

Координатор юношеских команд сине-бело-голубых заявил, что был в шоке, когда его супруга Милана забирала их общего сына. За этим наблюдали представители органов опеки и детский психолог. Также при этом присутствовали судебные приставы, которые, по словам спортсмена, промолчали, когда мать малыша выбежала на мороз с раздетым ребенком, который еще совсем недавно болел, набросив на него шубу.

При этом, как ответил Кержаков, он приготовил для малыша верхнюю одежду. Футболист уже написал жалобу по поводу этого инцидента.

Однако адвокат Миланы Александр Добровинский утверждает, что спортсмен специально не давал ребенку одеться. «Милана закутала ребенка в свою шубу . Отец не давал одежду специально»,  — прокомментировал ситуацию звездный защитник Кержаковой на своей странице в социальной сети в Instagram.

По словам спортсмена, супруга ничего не спросила о режиме ребенка, его питании, а также не присутствовала при подписании протоколов.

Процесс передачи ребенка от отца к матери проходил не по закону, считает футболист.

Также Кержаков добавил, что ему в данный момент запрещено выезжать за границу, потому что он якобы не выполнял постановление суда, когда нужно было передать сына Милане. Ребенок находился на больничном, поэтому мать забрала его немного позже.

Как ранее писала «Мойка78», на странице адвоката Александра Добровинского в социальной сети Instagram появилась фотография Миланы Кержаковой с маленьким сыном, интересны которой он неоднократно защищал в суде. Адвокат рассказал своим подписчикам о том, что «ребенок снова с мамой».