01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Бокситогорском районе насмерть сбили двух пешеходов

В Бокситогорском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел вечером в пятницу, 29 декабря. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

На трассе «Новая Ладога -Вологда» на 334 километре произошла авария. 37-летний водитель легкового автомобиля вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на двух мужчин. В результате происшествия оба скончались. Возраст умерших уточняется.

По данному факту УГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области проводит проверку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что ослепленный водитель Mercedes сбил пешехода на Искровском проспекте. Пешеход попал под колеса Mercedes. Он переходил дорогу на красный сигнал светофора. Однако, притормозить Mercedes не успел. О состоянии пешехода ничего неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.