22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самарский министр извинилась за совет завести огород малоимущим

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова принесла извинения за то, что предложила местным жительницам заводить огороды, когда те пожаловались на низкое пособие по уходу за ребенком. Чиновница извинилась на своей странице в социальной сети Twitter.

В сообщении она написала, что приносит извинения тем, кого могла задеть эта фраза. Также он отметила, что предложения были приняты в работу. Кроме того, она уточнила, что допустила некорректное выражение, которое было «выхвачено из общего контекста».

Ранее чиновница ответила на жалобы на размер пособия по уходу за ребенком, тем, что спросила где отец ребенка.

«Мойка78» писала о том, что министр Марина Антимонова посоветовала женщинам разводить огороды, чтобы прокормить детей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.