06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двухлетнего ребенка чуть не убило током на Гражданском проспекте

В Петербурге врачи спасают двухлетнего малыша, который получил удар током.

Трагедия чуть не произошла в квартире одного из домов на Гражданском проспекте. В пятницу, 28 декабря, днем, ребенка с электротравмой госпитализировали в тяжелом состоянии.

Отмечается, что малыш засунул шуруп в розетку. Где были его родители в это время, не уточняется.

Ранее в Петербурге госпитализировали малыша, который наелся таблеток. Когда родители отвлеклись, он схватил обезволивающее.

Инцидент произошел 13 декабря в Калининском районе. Отмечалось, что малыш съел неизвестное количество таблеток. В результате ребенка срочно госпитализировали. Врачам пришлось откачивать его – ребенок находился в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.