28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА сыграет с «Адмиралом» во Владивостоке

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 29 декабря СКА проведет заключительный матч на Дальнем Востоке. Соперником петербургского клуба станет владивостокский»Адмирал».

Предновогодняя встреча состоится в Ледовом дворце во Владивостоке. Начало матча в 12:30.

Последний раз СКА и «Адмирал» играли друг против друга в Санкт-Петербурге. Матч завершился сокрушительным поражением владивостокского клуба. Армейцы обошли соперников со счетом 8:2.

Ранее СКА провел на Дальнем Востоке два матча. Со счетом 5:3 команда 25 декабря выиграла у «Куньлуня». Встреча с «Амуром» 27 декабря закончилась победой СКА со счетом 2:0.

По итогам прошедших матчей петербургский клуб занимает второе место Западной конференции с 66 очками. «Адмирал» на Востоке находится в самом низу турнирной таблице, набрав всего 24 очка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.