12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов выпил чаю с активисткой Натальей Камолинковой

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов встретился с активисткой и блоггером Натальей Камолинковой, которая выступает за развитие доступной среды в Северной столице. Глава города выпил с ней чаю.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, с Натальей Камолинковой Александр Беглов встретился днем в воскресенье, 30 декабря.

За чаем они обсудили создание в Петербурге доступной среды. Врио губернатора заявил, что доступная среда – одна из важных и приоритетных городских социальных программ.

Отметим, что в воскресенье Александр Беглов провел объезд Василеостровского района. Он осмотрел проблемную стройку на Камской улице, где строится центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. Здание включили в адресную инвестиционную программу еще в 2008 году. За десять лет на объекте сменилось четыре подрядчика, каждый из которых срывал сроки строительства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.