18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар в Александровском парке локализовали

В Петроградском районе Петербурга произошел серьезный пожар, для ликвидации которого 31 декабря приехали 65 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС. В доме №4 в Александровском парке огонь охватил 2 этаж.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, о происшествии сотрудники МЧС узнали в 06:33, позже ранг пожара был повышен до №2.

На сайте МЧС уточняется, что в четырех этажном здании III-й степени огнестойкости на втором этаже происходило горение обстановки на площади 15 квадратных метров.

Только к 7:05 пожар удалось локализовать. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», к ликвидации возгорания привлечены 15 единиц спецтехники и 65 человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.