17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Режим ЧС ввели во всей Челябинской области после взрыва в Магнитогорске

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский 31 декабря ввел режим чрезвычайной ситуации на территории всего региона после взрыва газа в доме в Магнитогорске.

С восьми часов (18:00 по Москве) 31 декабря вводится режим ЧС регионального характера, сказано в постановлении главы региона, которое опубликовала его пресс-служба.

Ранее режим ЧС ввели только в самом Магнитогорске.

Взрыв газа и обрушение одного из подъездов девятиэтажки на улице Карла Маркса, 164 в Магнитогорске произошел ранним утром 31 декабря.Погибли четыре человека, пятеро доставлены в больницы, из которых двое — в тяжелом состоянии. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Под завалами могут находиться еще около 60 человек, но найти выживших шансов все меньше.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.